" Ему бы лучше быстрей жениться , потому что с каждым днем он становится страшнее."
Марк Рекки о товарище по команде Стюарте Малгунасе, регулярно получающем шрамы в хоккейных поединках
Новости хоккея
Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Еще одно поражение
13:12
Еще одно поражение
На турнире в Тюмени "Автомобилист-2002" сыграл очередную игру. В этот раз нашим соперником стал омский "Авангард-2002". Игра закончилась со счетом 5:2 в пользу омичей.
Дублем отличился нападающий "Автомобилиста" Матвей Змеев.
Завтра, в заключительный день турнира, "Автомобилист-2002" встретится с "Белыми медведями" из Челябинска.
Начало игры в 9.00.
Просмотров: 810 | Добавил: Lena | Теги: омск, екатеринбург, Турнир памяти Вахрина, тюмень, авангард, турнир, детский хоккей, автомобилист, Спартаковец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1
Турнир памяти Александра Вахрина, день 4

"Газовик-2003" (Тюмень) - "Трактор" (Челябинск) - 0:17 (0:8, 0:4, 0:5)

"Автомобилист" (Екатеринбург) - "Авангард" (Омск) - 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)

"Газовик" (Тюмень) - "Белые медведи" (Челябинск) - 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

В Тюмени подходит к завершению турнир памяти Александра Вахрина среди хоккеистов 2002 года рождения. В предпоследний день соревнований был установлен своеобразный рекорд – челябинский «Трактор» разгромил местный «Газовик-2003» со счётом 17:0. Автором четырёх голов в этой встрече стал Павел Малых.

Чуть не рухнул от эмоций спорткомлекс «Юность» во время следующего поединка, в котором омский «Авангард» переиграл «Автомобилист» из Екатеринбурга – 5:2. Особо старались сибирские болельщики… Хет-трик у победителей оформил Никита Савченко, а у проигравших все шайбы на счету Матвея Змеева.

Упорным был и заключительный матч дня, в котором тюменский «Газовик» принимал «Белых медведей» из Челябинска. Наставник гостей Сергей Манько трижды менял вратарей своей дружины. Впервые это произошло уже на четвёртой минуте встречи. Впрочем, оба голкипера уральцев были надёжны. Счёт же на 5-й минуте открыл форвард хозяев Роман Червин. Далее шла равная игра, но удача была на стороне гостей. На 38-й минуте Александр Зубков сквитал результат, вскоре Влад Давыдов вывел «мишек» вперёд, а через 35 секунд вновь отличился Зубков. 3:1 – победа «Белых медведей».

Лидируют в соревнованиях «Трактор» и «Авангард», набравшие по 7 очков. Третье место делят «Белые медведи» и «Автомобилист», у которых по 4 балла. В заключительный день на льду Дворца спорта они в очной встрече определят обладателей бронзовых медалей. Омичам же для золота нужно громить «Газовик-2003» или ждать осечки «Трактора» в матче со сверстниками из «Газовика».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.