Мини-чат
Афоризм
Открыта новая "горячая линия". Опытный собутыльник поддержит разговор на актуальную тему: "бабы - дуры"; "футбол, хоккей"; "кто как нажрался". Возможен выезд на дом и на работу...
Новости хоккея
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Автомобилист-2002 одержал вторую победу в Тюмени
16:50
Автомобилист-2002 одержал вторую победу в Тюмени
Команда "Автомобилист-2002" 15 октября в Тюмени одержала победу над "Газовиком-2002". Счет матча - 4:1. Голы забили Данил Пешков (Илья Коломеец), Данил Мыльников (Михаил Большаков), Максим Топкасов, Матвей Змеев.
Следующая игра состоится 16 октября. Екатеринбургские хоккеисты будут играть с омским "Авангардом".
Просмотров: 656 | Добавил: Marat | Теги: автомобилист, екатеринбург, Турнир памяти Вахрина, тюмень, турнир, Газовик, детский хоккей, Спартаковец | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1
Турнир памяти Александра Вахрина, день 3

Тюмень. СК "Юность".

"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" (Омск) - 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)

"Белые медведи" (Челябинск) - "Газовик-2003" (Тюмень) - 7:0

"Газовик" (Тюмень) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)

Лишь один период могут занести себе в актив воспитанники тюменского «Газовика» 2002 года, выступающие на домашнем хоккейном турнире памяти Александра Вахрина. В третий соревновательный день сибиряки уступили «Автомобилисту» из Екатеринбурга – 1:4.

Причём единственную шайбу в ворота уральского коллектива подопечные Леонида Чернова забросили только в заключительном периоде, в котором выиграли со счётом 1:0. Интересно, что в марте эти же команды встречались на турнире в Магнитогорске. Тогда тюменцы уверенно взяли верх – 7:4.

В других матчах дня местный «Газовик-2003» два периода оказывал упорное сопротивление «Белым медведям» из Челябинска, но всё же крупно проиграл старшим – 0:7. Хет-трик в этой встрече оформил Вадим Шаеко, а дубль – Александр Малышев.

Досрочным финалом можно было назвать поединок челябинского «Трактора» с омским «Авангардом». Уже на первых секундах уралец Иван Алексеев открыл счёт. Не прошло и минуты, как Владимир Серов сквитал результат. На этом голы завершились, хотя моментов было много. Особо стоит отметить вратарей, которые действовали надёжно: омича Ярослава Аскарова и представителя «Трактора» Артёма Данилова.

В состязаниях лидируют «Авангард» и «Трактор», набравшие по 5 очков. Третьим идёт «Автомобилист», имеющий 4 балла. Далее следуют «Газовик-2002» и «Белые медведи», у которых по 2 очка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.